ЮФ «Авелан» в независимом рейтинге Арбитражной Ассоциации

События

Юридическая фирма «Авелан» заняла лидирующие позиции в рейтинге юридических фирм России и СНГ 2022/2023, опубликованном Арбитражной Ассоциацией (РАА).

Наша Фирма среди лидеров в области земельного права, недвижимости и строительства, а также в разрешении споров и судебной практике в государственных судах.

Методология рейтинга основана на математическом подсчете коэффициентов участия юристов в практиках фирмы и обработке данных из анкет, количественной и качественной оценке проектов.

Корректность процесса сбора и обработки данных подтвержена двумя независимыми консультантами - «Форензик ТеДо» и Kept.

«Мы гордимся тем, что наша фирма продолжает лидировать в ключевых областях юриспруденции. Это свидетельствует о высокой квалификации наших юристов и нашей способности успешно решать сложные задачи клиентов», - прокомментировал результаты рейтинга партнер Валерий Лазебный.

Полная версия рейтинга РАА доступна по ссылке.


Арбитражная Ассоциация (РАА) образована в 2013 году и действует на основе равноправного членства юридических фирм, практикующих юристов и представителей научного сообщества.

Проекты РАА отражают тенденции юридического рынка и направлены на поддержку и развитие юридической сферы.

В деятельности Ассоциации участвуют практикующие юристы из разных стран, что позволяет РАА учитывать многообразие мнений и интересов, оставаться независимой и непредвзятой организацией.

Другие события